В Малиновке побывали специалисты Аркадакской районной больницы и Центра соцобслуживания населения
9:01
22 апреля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Медики занимались обследованием жителей Малиновки, а автомобиль Комплексного центра соцобслуживания населения доставлял жителей села старше 65 лет в местный фельдшерско-акушерский пункт.Чтобы провести диспансеризацию малиновского взрослого населения, в село прибыли медработники и сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения.
Аркадакские медработники объясняли сельским жителям, для чего проводится диспансеризация, какие плюсы от регулярного её прохождения.
Было подмечено, что хотя диспансеризация не является обязательной процедурой, это дело добровольное, но забота о своём здоровье - дело каждого человека, это его культура. Лучше предупредить болезнь, чем потом её лечить.
Светлана ЮЛИНА.
-
14:22 11 августаВ селе Кистендей состоялась выездная диспансеризация для жителейАркадакский район
- # Сельская новь
- # медицинская помощь
- # выездная диспансеризация
- # Аркадакская районная больница
-
11:19 11 августаО домашнем задании школьников
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # домашние задания
- # школьники
-
10:54 11 августаЖителя Кистендея Николая Степанова торжественно поздравили с юбилеемАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Кистендей
-
9:19 11 августаНа службу по контракту требуются водители
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # водители