В Малиновке дети проводят своё каникулярное время весело и с пользой
11:45
18 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В детском оздоровительном лагере, который действует при школе села Малиновки, каждый день наполнен играми, спортивными занятиями, беседами и состязаниями.

В течение дня подвижные игры сочетаются с интеллектуальными занятиями. А недавно здесь прошёл круглый стол «Что такое доброта». Дети с увлечением дискутировали на тему доброты, вспомнили пословицы, поговорки о доброте. Затем ребята рассказали о своих добрых делах и поступках. Оказывается, добрым быть не так уж и сложно!
Оживлённо прошло спортивное состязание «Кто быстрее?». Оно было проведено так, что каждый участник, смог проявить свою силу, ловкость и быстроту.
Ольга Хмельнова.
-
14:22 11 августаВ селе Кистендей состоялась выездная диспансеризация для жителейАркадакский район
- # Сельская новь
- # медицинская помощь
- # выездная диспансеризация
- # Аркадакская районная больница
-
11:19 11 августаО домашнем задании школьников
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # домашние задания
- # школьники
-
10:54 11 августаЖителя Кистендея Николая Степанова торжественно поздравили с юбилеемАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Кистендей
-
9:19 11 августаНа службу по контракту требуются водители
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # водители