В городском парке "Лукоморье" большие обновления

В парке заново заасфальтированы все пешеходные дорожки. Установлены новые лавочки. Появились красочные детская площадка и спортивная площадка.За минувшее лето сильно преобразился городской детский парк «Лукоморье».
Здесь новое современное освещение. Территория огорожена красивой металлической изгородью. Есть специальное место для стоянки автомобилей. Планируется оборудовать зону отдыха.
Всё это сделано для комфортного отдыха детворы. Парк «Лукоморье» с момента его создания стал любимым местом для мальчишек и девчонок. Его площадь без малого восемь тысяч квадратных метров.
Произрастающие молодые деревца придают парку особенный эстетический вид. Да и находится он в густонаселённом микрорайоне Аркадака. Хотя сюда на своих авто привозят детей и внуков взрослые члены семей с других улиц города. Здесь многое предусмотрено для отдыха и развлечений.
Всё лето в парке трудились рабочие. Труд не напрасен: парк преобразился капитально.
Финансирование работ шло из нескольких источников. Часть средств была выделена из программы «Комфортная городская среда», часть – из дополнительных средств на финансирование строительства городских тротуаров.
-
14:15 14 августаВ Медовый Спас об ивановских пчеловодах замолвим словоАркадакский район
- # Сельская новь
- # Медовый Спас
- # село Ивановка
- # пчеловодство
- # любимое дело
-
12:02 14 августаВ летнее время аркадакские дети не только отдыхают, но и расширяют свой кругозорАркадакский район
- # Сельская новь
- # образование
- # общество
- # Знание
- # просветительские лекции
-
9:25 14 августаВ Аркадакском районе лучшая урожайность зерновых по областиАркадакский район
- # Сельская новь
- # урожай
- # уборочная
- # хороший урожай
-
9:19 14 августаТеперь в МАХ
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Володин
- # МАХ
- # регистрация