Стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Саратовской области с 13 по 24 марта 2023 года пройдет первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».Традиционно мероприятие проводится полицейскими совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.
Акция призвана привлечь граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ граждане могут незамедлительно сообщать по «телефонам доверия».
Кроме того, все желающие по специально выделенным телефонным линиям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации могут получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.
По телефонам дежурных частей ГУ МВД России по Саратовской области (102, 74-13-33) граждане могут сообщать о незаконном обороте запрещенных веществ. В то же время возможно принять участие в проводимых ГУ МВД России по Саратовской области и Правительством Саратовской области профилактических мероприятиях в рамках акции.
ГУ МВД России по Саратовской области.
-
12:19 29 июляВстреча школьных друзей через 35 лет
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # встреча одноклассников
- # добрая традиция
- # МБОУ СОШ № 3
-
9:08 29 июляСаратовцев приглашают присоединиться к официальному порталу Минздрава России «Так здорово»Саратовская область
- # приглашение присоединиться к порталу "Жить здорово"
-
8:52 29 июляВ Приволжском федеральном округе завершились окружной этап и окружные сборы игры «Зарница 2.0»Саратовская область
- # итоги игры "Зарница 2.0"
-
8:39 29 июля«Патриоты» показали отличные результаты в конкурсе Движения Первых
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Движение Первых
- # общероссийский конкурс
- # общественная активность
- # гражданская позиция
- # МБОУ СОШ № 2
- # Патриоты