Школьников приглашают спеть «Песни о родной стране»
10:27
13 июня 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 12 по 30 июня 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийский флешмоб «Песни о родной стране».
Для этого молодые люди должны записать видеоролик с исполнением одной из песен о России и сделать публикацию этого выступления в своих личных кабинетах на портале «Культурадляшкольников.РФ» с предоставлением ссылки на Яндекс.диск. Приветствуются массовые работы с большим количеством участников.
По итогам акции члены жюри выберут 50 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале Культурадляшкольников.РФ.
Министерство культуры области.
-
11:19 11 августаО домашнем задании школьниковСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # домашние задания
- # школьники
-
9:19 11 августаНа службу по контракту требуются водителиСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # водители
-
14:41 8 августаНа выходные аркадакцев ожидает "умеренно теплая и комфортная" погодаСаратовская область
- # прогноз погоды
- # Саратовский гидрометцентр
-
14:00 8 августаВ Перми торжественно открылся финал нового общественного проекта ПФО «МолоТ» для работающей молодежиСаратовская область
- # Аркадакский район
- # в Перми откылся финал фестиваля "Молот"