Из Аркадакского района отправлена новая партия гуманитарного груза бойцам спецоперации
9:50
25 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Жители села Красное Знамя собрали для бойцов продукты длительного хранения, сладости, средства личной гигиены, - всё, что так необходимо на передовой и в госпиталях.Глава Краснознаменского муниципального образования Лира Кондрашова, специалист администрации Ирина Бугрова, члены Совета женщин Аркадакского района, привезли в Комплексный центр социального обслуживания населения очередную партию гуманитарной помощи участникам СВО.
Кроме того, жители Аркадака Ольга Полякова, Ольга Егорова, Ирина Тетерюкова, Надежда Авилова принесли средства медицинского назначения для дальнейшей передачи в госпиталь, свежий укроп на сушку для приготовления супов.
Татьяна Кузнецова, учитель городской школы № 1, член Совета женщин, вместе с ребятами из 9 "б" класса изготовили очередные 500 пакетов армейского сухого душа. Они не останавливают свою работу, потому что в летнее время сухой душ в полевых условиях просто незаменимая вещь.
Посылки переданы в зону проведения специальной военной операции.
Ольга Хмельнова.
-
14:37 5 июляПолучатели социальных услуг из Красного Знамени побывали в Аркадакском музее краеведенияАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН Аркадакского района
- # социальный туризм
-
14:48 4 июляВячеслав Володин: «Принятые пять лет назад поправки к Конституции повысили социальную защищенность граждан»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Володин
- # поправки к Конституции
- # защищённость граждан
-
14:12 4 июляВ Аркадаке на ярмарке трудоустройства соискателям работы было предложено 117 вакансийАркадакский район
- # Сельская новь
- # ярмарка вакансий
-
13:52 4 июляПереехавшим в Саратовскую область соотечественникам увеличат выплаты
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # выплаты
- # переехавшие
- # область