Губернатор Роман Бусаргин посетил один из пунктов дислокации мобилизованных
13:42
1 февраля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Военнослужащие сейчас находятся не в зоне боевых действий, а во временном пункте дислокации за пределами нашего региона, где продолжают подготовку. Ребята живут в палатках. В качестве тренировки условия максимально приближены к боевым. Об этом сообщает глава региона Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
"Привезли нашим мобилизованным новую партию гуманитарного груза: медикаменты, печки, палатки, строительные инструменты и другое дополнительное оборудование. Также передали самое главное - привет из дома. Не все родные и близкие успели собрать посылки для бойцов, поэтому волонтеры в области продолжат в дальнейшем их принимать. Обязательно будем все отправлять, как и в другие подразделения", - отметил губернатор области.
Военнослужащие передают привет всем саратовцам, а также благодарят общественные организации и всех неравнодушных граждан за помощь.
-
11:38 23 июняПМЭФ – 2025Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # ПМЭФ – 2025
- # Комаров
-
11:30 23 июняВ саратовских женских консультациях откроют службы поддержки будущих родителейСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # служба поддержки будущих родителей
-
8:33 20 июняУчастника спецоперации наградили за храбростьСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Фролков
- # награда
- # медаль
-
8:48 19 июняСаратовская область присоединится к Всероссийской минуте молчанияСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Всероссийская минута молчания
- # присоединяйся