Губернатор Роман Бусаргин посетил один из пунктов дислокации мобилизованных
13:42
1 февраля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Военнослужащие сейчас находятся не в зоне боевых действий, а во временном пункте дислокации за пределами нашего региона, где продолжают подготовку. Ребята живут в палатках. В качестве тренировки условия максимально приближены к боевым. Об этом сообщает глава региона Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
"Привезли нашим мобилизованным новую партию гуманитарного груза: медикаменты, печки, палатки, строительные инструменты и другое дополнительное оборудование. Также передали самое главное - привет из дома. Не все родные и близкие успели собрать посылки для бойцов, поэтому волонтеры в области продолжат в дальнейшем их принимать. Обязательно будем все отправлять, как и в другие подразделения", - отметил губернатор области.
Военнослужащие передают привет всем саратовцам, а также благодарят общественные организации и всех неравнодушных граждан за помощь.
-
11:19 11 августаО домашнем задании школьниковСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # домашние задания
- # школьники
-
9:19 11 августаНа службу по контракту требуются водителиСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # водители
-
14:41 8 августаНа выходные аркадакцев ожидает "умеренно теплая и комфортная" погодаСаратовская область
- # прогноз погоды
- # Саратовский гидрометцентр
-
14:00 8 августаВ Перми торжественно открылся финал нового общественного проекта ПФО «МолоТ» для работающей молодежиСаратовская область
- # Аркадакский район
- # в Перми откылся финал фестиваля "Молот"