Дети из Аркадака находят слова поддержки для бойцов и пишут их в своих весточках
14:43
30 сентября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С самого начала специальной военной операции аркадакские школьники поддерживают наших земляков. Они делают поделки и пишут письма, передают рисунки и сувениры. Вот и недавно они написали бойцам «за ленточку» и находящимся на лечении в госпиталях письма со словами благодарности за ратный труд.

Девочки и мальчики в своих посланиях написали слова поддержки всем воинам, уделили особое внимание бойцам, которые находятся на реабилитации и лечении в госпиталях. В письмах-весточках – пожелания скорейшего выздоровления. К тому же второклассники изготовили для солдат сувениры своими руками.
Более пятидесяти писем написаны руками юных аркадакцев. В ближайшее время они найдут своих адресатов.
Светлана Мареева.
-
10:15 22 июняМитинг на городской площади посвящался Дню памяти и скорбиАркадакский район
- # Сельская новь
- # дата в истории страны
- # торжественный митинг
-
8:17 21 июняВладимир Маркелов из Аркадака построил дом, вырастил троих детей и всю жизнь готовил кадры механизаторовАркадакский район
- # Сельская новь
- # юбилей
- # долгожитель
- # девяностолетие
- # преподаватель
- # учёный агроном
- # Аркадакский техникум механизации сельского хозяйства
-
16:11 20 июняАркадакцы сохраняют память о прошлом и передают её будущим поколениямАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакский краеведческий музей
- # память поколений
- # заложение капсулы
- # память потомкам
-
14:47 20 июняВ районном социальном учреждении побывали кистендейцыАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # соцуслуги
- # утренняя зарядка
- # Доброцентр