Депутат Саратовской областной думы Вячеслав Калинин передал беспилотники военнослужащим в зоне СВО
14:55
26 мая 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Основатель медиахолдинга «Ветеранские вести», ветеран боевых действий, депутат Саратовской областной думы Вячеслав Калинин принял участие в организации гуманитарной акции в зоне проведения специальной военной операции.
Во время визита на передовую, непосредственно на линии боевого соприкосновения, подразделениям Минобороны России и Росгвардии были переданы современные высокотехнологичные беспилотные летательные аппараты, а также другие специальные средства.
Также бойцам на передовой в рамках акции «Дети - фронту» были вручены письма и рисунки школьников Московской и Саратовской областей, а также передан большой тираж газеты «Ветеранские вести», посвященный Дню Победы.
Вячеслав Калинин отметил, что часть современных дронов была передана воинам из Саратовской области. Он выразил уверенность, что такая поддержка внесет свой вклад в общую победу и поможет сохранить жизни солдат.
-
16:33 23 июняВолонтёры трудились на приусадебных участках пожилых аркадакцев
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # доброе дело
- # волонтёрство
- # Аркадакский медицинский колледж
- # помощь ветерану
- # безвозмездная помощь
-
12:29 23 июняВ летних оздоровительных лагерях Аркадакского района с детьми проводят познавательные лекции
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # досуг детей
- # летний отдых
- # детские оздоровительные лагеря
- # лагерь при школе
- # познавательные лекции
-
11:38 23 июняПМЭФ – 2025Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # ПМЭФ – 2025
- # Комаров
-
11:30 23 июняВ саратовских женских консультациях откроют службы поддержки будущих родителейСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # служба поддержки будущих родителей