Аркадакские самбисты продемонстрировали отличную технику борьбы
9:13
29 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В соревновании приняли участие юноши 2010-2011, 2012-2013 годов рождения и девушки 2011-2012 годов рождения.На традиционном открытом новогоднем турнире по самбо в рабочем посёлке Романовка воспитанники Аркадакской детско-юношеской спортивной школы заняли призовые места.
Турнир собрал около 300 юных спортсменов: от самых маленьких самбистов до ребят с большим тренировочным опытом.

Его воспитанники показали на турнире хорошую физическую подготовку и отличную технику борьбы самбо, так как среди призёров есть имена аркадакских самбистов. Амиран Керимов занял второе место, Егор Чернышов и Сергей Харайшвили на третьем месте.
Светлана Мареева.
-
10:15 22 июняМитинг на городской площади посвящался Дню памяти и скорбиАркадакский район
- # Сельская новь
- # дата в истории страны
- # торжественный митинг
-
8:17 21 июняВладимир Маркелов из Аркадака построил дом, вырастил троих детей и всю жизнь готовил кадры механизаторовАркадакский район
- # Сельская новь
- # юбилей
- # долгожитель
- # девяностолетие
- # преподаватель
- # учёный агроном
- # Аркадакский техникум механизации сельского хозяйства
-
16:11 20 июняАркадакцы сохраняют память о прошлом и передают её будущим поколениямАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакский краеведческий музей
- # память поколений
- # заложение капсулы
- # память потомкам
-
14:47 20 июняВ районном социальном учреждении побывали кистендейцыАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # соцуслуги
- # утренняя зарядка
- # Доброцентр