Аркадакские педагоги делились своим опытом работы на региональном образовательном форуме
9:21
1 апреля 2024
Как проинформировали делегаты, это был «неформальный съезд» директоров школ и чиновников сферы образования, который посетили в том числе и делегаты от Луганской народной республики. Их приветствовали стоя!В Саратове 28 и 29 марта работал форум руководителей школ региона «Управление школой: современные реалии, трансформация, прогрессия».
От Аркадакского района в нём приняли участие десять делегатов во главе с начальником управления образования Валентиной Андрияновой. Мероприятие прошло на базе школы «Аврора».
Но самое главное, что в ходе работы форума опытом работы поделились и наши делегаты. Руководитель проекта «Билет в будущее» Наталья Котова, педагог Центра дополнительного образования «Точка роста» городской средней школы №3, рассказала о собственном интересном опыте профориентационной деятельности. Директор городской средней школы №1 Наталья Марченко вместе с завучами поделились опытом работы управленческой команды школы.
Всего в форуме приняли участие 500 руководителей школ региона.
Ирина Семёнова.
-
15:13 9 июляДенис Перетокин с одиннадцати лет научился управлять комбайномАркадакский район
- # Сельская новь
- # сельское хозяйство
- # Денис Перетокин
-
10:40 9 июляПрезидент России Владимир Путин поздравил молодоженов с Днем семьи
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Путин
- # фестиваль «Россия. Соединяя сердца»
-
9:08 9 июляРосташовская ученица награждена дипломом регионального конкурсаАркадакский район
- # Сельская новь
- # Росташи
- # конкурс
-
8:30 9 июляПросветители Саратовской области претендуют на награду Знание.Премия
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Знание.Премия
- # претенденты