Андрей Воробьёв встретился с родственниками аркадакских военнослужащих
Во время своего недавнего визита в Аркадак депутат Государственной думы Андрей Воробьёв общался с женщинами из семей участников СВО.
Депутат в очередной раз убедился, что у этой категории людей на первом плане не свои проблемы, а вопросы помощи тем, кто в рядах защитников, кто несёт вахту на передовой фронта.
Аркадакские женщины – члены семей военнослужащих – поделились с парламентарием, что у солдат есть потребность в средствах связи и обмундировании. Конечно, тыл вносит свою лепту в дело победы, но некоторые необходимые вещи очень дорогостоящие, их приобретение требует помощи «всем миром». Мужья, которые служат в зоне СВО, попросили жён помочь приобрести квадрокоптер, операционную систему и средства связи, всё это необходимо для борьбы с дронами, которые представляют большую опасность для пехоты, автотранспорта и бронетехники. Они передали просьбу депутату. Андрей Воробьёв обещал помочь.
Поднимались во время встречи и вопросы бытового характера. Одной аркадачке нужна помощь в ремонте забора. Другая мама бойца попросила дополнительную консультацию по льготам.
Светлана Мареева.
-
11:48 4 июляВ Аркадакском Центре социального обслуживания населения говорили со священником о празднике Петра и ФевронииАркадакский район
- # Сельская новь
- # День семьи
- # любви и верности
- # КЦСОН Аркадакского района
-
16:04 3 июляС 1 июля 2025 поднялись тарифы на коммунальные услугиАркадакский район
- # Сельская новь
- # тарифы ЖКХ
-
15:48 3 июляДля получателей социальных услуг из села Семёновки в Комплексном центре провели профилактическую беседуАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН Аркадакского района
- # осторожно: мошенники
-
13:41 3 июляПри Новосельской школе завершила работу первая смена детского лагеря с дневным пребываниемАркадакский район
- # Сельская новь
- # летний детский отдых
- # Новосельское