Александр Григорьев и Александр Кочетков играли в составе саратовской команды «Сокол»
В городе Ульяновске состоялся третий патриотический межрегиональный турнир по мини-футболу.
Участников турнира принимал ульяновский универсальный спортивный комплекс «Новое поколение». А участниками были команды, игроки в которых ветераны спорта. Они были разделены на две группы: 50 лет и старше и 60 лет и старше.
На турнире были представлены команды из Сербии, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Казани, Нижнекамска, Чебоксар, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Москвы, Саратова, Тольятти, Самары и Ульяновска.
Наш неутомимый тренер Детско-юношеской спортивной школы города Аркадака Александр Григорьев в очередной раз играл за команду «Сокол» (г. Саратов), которая заняла четвёртое место.
Тренер школы Александр Кочетков также помог «Соколу» завоевать почётное место.
-
14:22 11 августаВ селе Кистендей состоялась выездная диспансеризация для жителейАркадакский район
- # Сельская новь
- # медицинская помощь
- # выездная диспансеризация
- # Аркадакская районная больница
-
11:19 11 августаО домашнем задании школьников
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # домашние задания
- # школьники
-
10:54 11 августаЖителя Кистендея Николая Степанова торжественно поздравили с юбилеемАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Кистендей
-
9:19 11 августаНа службу по контракту требуются водители
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # СВО
- # водители