Активистки из Ольшанки и Малиновки помогают участникам СВО
16:56
29 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Чтобы помочь, не надо долго думать. Надо просто делать. Именно этого принципа придерживаются активистки, неравнодушные женщины Ольшанки и Малиновки.

Носки она вяжет в любое свободное время вместе с сестрой Валентиной. У них уже образовался настоящий «бригадный» метод работы. С пряжей им помогают сестры Карсоновы Людмила и Наталья, жительницы села Малиновки. Они водят овец, сами стригут их, стирают, сушат и прядут шерсть, что в настоящее время - большая редкость. Людмила и Наталья снабжают пряжей, а Анна и Валентина вяжут из неё носки. На счету этих сельских женщин десятки готовых изделий, переданных бойцам.
Так женщины реализуют желание согреть и защитить наших ребят, которые находятся вдали от дома.
Руководитель районного женсовета Ирина Артёмова выразила им искреннюю благодарность за инициативу и труд, за помощь и поддержку ребят, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.
Ольга Хмельнова.
-
10:15 22 июняМитинг на городской площади посвящался Дню памяти и скорбиАркадакский район
- # Сельская новь
- # дата в истории страны
- # торжественный митинг
-
8:17 21 июняВладимир Маркелов из Аркадака построил дом, вырастил троих детей и всю жизнь готовил кадры механизаторовАркадакский район
- # Сельская новь
- # юбилей
- # долгожитель
- # девяностолетие
- # преподаватель
- # учёный агроном
- # Аркадакский техникум механизации сельского хозяйства
-
16:11 20 июняАркадакцы сохраняют память о прошлом и передают её будущим поколениямАркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакский краеведческий музей
- # память поколений
- # заложение капсулы
- # память потомкам
-
14:47 20 июняВ районном социальном учреждении побывали кистендейцыАркадакский район
- # Сельская новь
- # КЦСОН
- # соцуслуги
- # утренняя зарядка
- # Доброцентр